hotels-oaxacadejuarez.com
Hotels
Oaxaca de Juárez

Hoteles en Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez - página 16

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
>
Hoteles en Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez

485 opciónes en Oaxaca de Juárez, México

Habitacion con hermosa vista en Oaxaca Centro - Magenta

Habitacion con hermosa vista en Oaxaca Centro - Magenta

Xicoténcatl 117, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

500 metros del centro

Suite Doble con Vista en Centro Oaxaca - Blue

Suite Doble con Vista en Centro Oaxaca - Blue

Xicoténcatl 117, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

500 metros del centro

Agave Spa home

Agave Spa home

Calle Porfirio Díaz 400 A, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Apartamento La Merced Centro bien ubicado

Apartamento La Merced Centro bien ubicado

1307 Avenida de la Independencia, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Fabuloso
19 Comentarios
8.8
Artisan Home, 7 Bedrooms, AC, Rooftop View

Artisan Home, 7 Bedrooms, AC, Rooftop View

Miguel Hidalgo 1509, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Bonito Departamento - Oaxaca Centro

Bonito Departamento - Oaxaca Centro

Calle de José María Pino Suárez 401, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

700 metros del centro

Camila Suites & Rooms

Camila Suites & Rooms

Av. de la Independencia 501-B, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

300 metros del centro

Casa Antequera 3 & 4

Casa Antequera 3 & 4

Calle de Tinoco y Palacios 17, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

300 metros del centro

Casa De Ella by Boutique in Oaxaca Centro

Casa De Ella by Boutique in Oaxaca Centro

412-1 Calle Ignacio Allende, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Casa Mar - Centrica - Cochera - Terraza

Casa Mar - Centrica - Cochera - Terraza

Alianza 101C, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

1.2 km del centro

Central Oasis Suite with Terrace Patio Jalatlaco

Central Oasis Suite with Terrace Patio Jalatlaco

Agave Casa, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

1.2 km del centro

Cozy loft in the heart of Oaxaca

Cozy loft in the heart of Oaxaca

Avenida Miguel Hidalgo 507 2, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

300 metros del centro

Departamento Golden con Cocineta en Centro Historico Oaxaca

Departamento Golden con Cocineta en Centro Historico Oaxaca

Xicoténcatl 117, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

500 metros del centro

Departamento Plata con Cocineta en Centro Historico Oaxaca

Departamento Plata con Cocineta en Centro Historico Oaxaca

Xicoténcatl 117, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

500 metros del centro

Downtown Oaxaca 4 bedrooms Sleeps up to 8 people

Downtown Oaxaca 4 bedrooms Sleeps up to 8 people

Vicente Guerrero #100 B, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

El Nito Hotel

El Nito Hotel

Calle de Armenta y López 422, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

300 metros del centro

Bien
4 Comentarios
7.7
El Rincon de la Toscana

El Rincon de la Toscana

Cjon. Alarifes 3 3-A, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Muy bien
7 Comentarios
8.3
Habitación privada en el corazón de Oaxaca

Habitación privada en el corazón de Oaxaca

Las Casas 404, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Hotel Azucena de Antequera

Hotel Azucena de Antequera

Valerio Trujano 607-A Centro Oaxaca, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

700 metros del centro

Agradable
33 Comentarios
6
Hotel Ferri

Hotel Ferri

Las Casas 405, Centro, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Muy bien
25 Comentarios
8.1
Hotel Guelaguetza Oaxaca

Hotel Guelaguetza Oaxaca

Rayón 215 215, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Kayzen

Kayzen

Oaxaca de Juárez 505 martires de tacubaya, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

950 metros del centro

Live Oaxaca, Home Near the Historic Center

Live Oaxaca, Home Near the Historic Center

Melchor Ocampo 213, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Loft colibrí

Loft colibrí

Avenida Miguel Hidalgo 410, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

350 metros del centro

Oasis Loft AC ubicacion

Oasis Loft AC ubicacion

Calle de José María Pino Suárez 804, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Seraferhorel

Seraferhorel

Calle de Carlos María Bustamante 809, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

900 metros del centro

Suite Doble Parota en Centro Historico Oaxaca

Suite Doble Parota en Centro Historico Oaxaca

Xicoténcatl 117, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

500 metros del centro

Suites Paladio y Verde con Cocineta en Centro de Oaxaca

Suites Paladio y Verde con Cocineta en Centro de Oaxaca

Xicoténcatl 117, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

500 metros del centro

TiLadee Pool AC Walk to Historic Sites

TiLadee Pool AC Walk to Historic Sites

Callejón Hidalgo 119, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

xochimilco Centro - one bedroom apartment

xochimilco Centro - one bedroom apartment

Calle Macedonio Alcalá 911 1, Centro histórico de Oaxaca, Oaxaca de Juárez, México

50 metros del centro

Mostrar 451 a 480 de los resultados 485

Hoteles por distritos

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.